Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

Порой у каждого холостяка в жизни наступает момент, когда в голову приходит идея завести себе жену. Но выбор этот не так-то прост, да и в случае неудачи чреват весьма неприятными последствиями. Потому отнюдь нелишними будут несколько слов о том, как же эту самую жену выбирать.

Итак, какими же качествами должна обладать жена?

Единого ответа на этот вопрос нет, потому как запросы порой выдвигаются самые разные: тому фею подавай нежную, а другому только суровую воительницу, которая и коня, и в избу, и скалкой по тому самому месту. Но, однако же, в некоторых пунктах мужское население все же сходится, а именно:

1) Мастерское изготовление вкусностей. Конечно, само понятие вкусностей - дело сугубо индивидуальное (хоть универсальным блюдом порой считают пресловутый борщ, но и его есть месяцами не сможет даже самый отъявленный борщелюбитель), но мало кому придется по душе догрызать сухую корку, окропленную пролитыми по загубленной жизни скупыми мужскими слезами.

2) Встроенный переводчик с женского на человеческий. Так уж повелось, что среди женщин интуитивно понятный интерфейс встречается редко, потому если повстречался именно такой, можно смело утаскивать его в свою холостяцкую нору. Возможны, конечно, промежуточные варианты (в этом случае поможет небольшой словарик и энная доля экстрасенсорных способностей),но если будущая жена и по прошествии нескольких недель изъясняется неведомыми человеческому уху словоформами вроде "да нет, наверное", то лучше оставить попытки.

3) Отсутствие аллергии на компьютерные игры, посиделок с друзьями и рыбалку. Частенько бывают случаи, что на вышеперечисленные действия у жен возникает индивидуальная непереносимость, проявляющаяся в виде громких звуков, бурной жестикуляции, или, напротив, апатии и сердитого молчания. Порой поддается лечению посредством кормления шоколадосодержащими веществами.

Если потенциальная жена соответствует всем вышепечисленным параметрам, то можно смело сказать, что приобретение будет удачным.

Автор: Чеширикус

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 26.10.2014 13:43
Мотать страницу вверх