Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

ИнфоТестовые задания → Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

Талант который я в себе не развиваю.

В себе я не развиваю такие таланты как: изучение языков. Хотя в то-жэ время понимаю что это очень полезно всегда пригодится при приёме на работу или даже просто расширять кругозор. Потамучто как говорится человек знающий много языков знает традиции культуры и быт других народов а это уже человек с хорошой базой знаний!

Многие деловые люди чтобы иметь успешный бизнес пользуются услугами переводчиков для переговоров с другими компаниями, инвесторами и тд. В наше время не было бы не одной приличной фирмы у которой вся документация велась через одну базуу данных как правило это различные види базз данных в которых без знания хотя бы ангийского языка у сотрудников этой фирмы нет возможности полноценно выполнять свою работу.

Поэтому я считаю что знание языков- это очень важно для современного человека который хочет жить в ногу со временем, общатся с разными людьми из разных стран, и как я уже не раз повроряю мы живём в современном обществе и нам нужно быть умными и высококвалифицированными специалистами 

Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 22.03.2012 15:27
Мотать страницу вверх