Считаете ли вы, что достаточно хвалите других?

ИнфоТестовые задания → Считаете ли вы, что достаточно хвалите других?

Так получилось, что мы живем в холодном и отчасти жестоком мире. Печально, но такова реальность. Поэтому любому человеку просто необходимы настоящая любовь, тепло и забота. Каждый желает, чтобы его ценили, уважали и любили. Кусочек теплоты, добрых слов и внимания – это лишь самая небольшая часть того, что можно дать своим близким. Но когда мы с искренностью хвалим другого человека, то значительно укрепляем его возможности, повышаем уверенность в своих силах и самом себе.

Достаточно ли я хвалю других? Я считаю, что да. Похвала имеет великую силу, поэтому я с радостью делюсь ею и не жалею тепла для близких. Чего стоят хорошие и добрые слова? Они действительно творят чудеса, люди становятся гораздо лучше!

Ведь многие думают, что их благие дела в этой жизни не замечены. Порой работники считают, что работодатель недостаточно ценит их. Другие говорят, что их вторая половина не проявляет к ним внимания. Более всего от нехватки теплых слов страдают дети, они могут ощущать, что не оправдывают надежд своих отца и матери. Уменьшить такие горькие чувства можно, если хвалить периодически друг друга.

Поэтому я не скуплюсь на похвалу и внимание по отношению к любимой супруге, своему ребенку и другим близким людям, а также тем, кто меня окружает. Я считаю, что это очень важно в нашей жизни!

Автор: Егор Столыпин

Оценка: 5

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 25.10.2014 20:03
Мотать страницу вверх