Как избавиться от безработицы?

ИнфоТестовые задания → Как избавиться от безработицы?

Для того, чтобы избавиться от безработицы, нужно дать понять людям одну вещь: достаточно лишь встать с дивана и оглядеться по сторонам, чтобы найти место, где нужны именно они.

В век прогресса и торжества "американской мечты" очень много людей остались на обочине жизни, не сумев вовремя определиться, чего же они на самом деле хотят от жизни. К тому же, решения, принимаемые в 16, 20 и даже 25 лет нередко оказываются ошибочными. Для преодоления безработицы нужно сделать ставку именно на таких людей. Нет образования и опыта? Специальные курсы и система тестирования позволят выявить гибнущие таланты и вовремя выкопать их из земли. Уже за 30? Ничего страшного! Учиться никогда не поздно, а лучше поздно, чем никогда.

Нужны хорошие условия для того, чтобы только совершить старт. Дальше - гораздо проще и интереснее. Как часто в объявлениях о вакансиях, в графе "Требования" мы видим: высшее образование, опыт работы не менее энного количества лет. Разумеется, все это создаёт у каждого второго, если не первого, ощущение, что он никому не нужен.

Будьте внимательнее друг к другу, и тогда океан жизни превратится в бассейн.

Автор: Дубаратор

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 24.10.2014 17:42
Мотать страницу вверх