Кто бабушка Снегурочки?

ИнфоТестовые задания → Кто бабушка Снегурочки?

Это очень интересный, даже интригующий вопрос. Кто же она, эта женщина, допускающая, что ее уже далеко не молодой супруг все новогодние праздники ездит без устали по стране и раздает всем подарки. Мало того, он привлек к этому нелегкому и ответственному делу их внучку – Снегурочку. Наверное, мы никогда не увидим бабушку Снегурочки и не узнаем подробностей ни о ней лично, ни о ее семейной жизни с Дедом Морозом. Если за такое количество времени бабушка не захотела раскрыть себя, видимо, у нее на то есть основания. Может быть, она не любит публичности, а может, наоборот, она известная персона и все мы прекрасно ее знаем, но в угоду популярности своего супруга и любимой внучки бабушка сознательно ушла в тень.

Одно только мы можем утверждать наверняка – это очень мудрая и понимающая женщина, которая не ограничивает свободу своего мужа и не попрекает внучку за то, что та ведет такой необычный образ жизни в зимнее время. Ведь не каждая бабушка промолчала бы, наблюдая, как девочка ездит по бесконечным праздникам, веселит ребят, танцует, поет, вместо того, чтобы заниматься серьезными вещами, той же учебой.

Бабушка Снегурочки, однозначно, хорошая хозяйка. Не зря Дед Мороз и его внучка всегда нарядные и ухоженные, веселые и довольные жизнью. А явная упитанность дедушки говорит в пользу кулинарных способностей его супруги. Если же обратить внимание на внешность Снегурочки, которая является очень красивой девочкой, то мы приходим к еще одному заключению – бабушка уж точно обладает приятной наружностью. Одна семья, как-никак.

Автор: anutka87

Оценка: 5

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 24.10.2014 12:16
Мотать страницу вверх