Какая работа для вас является идеальной?

ИнфоТестовые задания → Какая работа для вас является идеальной?

Хочешь жить счастливо-работай, - именно так думает большинство успешных людей. Действительно, это правда. Жизнь нам далась просто так, мы для этого ничего не сделали. Но чтобы жить долго, все же нужно для этого хоть что-то делать.

В древности люди занимались земледелием, скотоводством, сбором плодов. Они работали только на себя или свой род, понимая что это необходимо. Этот труд обеспечивал питание и не давал умереть. Обдумывая это, можно сделать вывод: благодаря труду других прежде, мы живем сегодня.

В современности, для обеспечения жизни себе и родным, можно выбирать даже способ как это сделать. Цивилизация позаботилась о комфортном заработок на предметы необходимости. Учитывая то, что работаем мы почти всю свою жизнь, работа должна быть приятной и желанной.

Еще с детства я выбирала себе профессию, наверное как и все дети. Помню первый выбор - певица. Около месяца я думала что это мое призвание, но позже поняла что для этого стремления недостаточно, нужен еще и голос и слух. Голос со слухом у меня отсутствовали, и до сих пор ничего не изменилось. Далее моя детская наивность начала подбирать другие профессии: врач, учитель, ветеринар, космонавт. Будучи в более сознательном возрасте я начала проходить различные тесты на способности. Конечно, это не дало никаких результатов. Затем просто успокоилась и перестала так забивать себе этим голову. И знаете, это помогло. То чтобы заполнить свободное время, я взяла в руки журнал и начала перелистывать страницы, читая статьи. "Это просто шедевр, невероятно красиво подобранные слова, у автора талант", - вот такое я думала прочитав одну из статей. Именно с этого момента в моей жизни пробралась журналистика. Сейчас это не просто работа, это моя жизнь, моя страсть! Я не представляю свою жизнь без общения с интересными людьми, написание сочинений, новой информации. Эта работа- идеальная!

Автор: Людмила1010

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 24.10.2014 12:08
Мотать страницу вверх