Кто ворует время?

ИнфоТестовые задания → Кто ворует время?

Время - это необратимый процесс, протекающий лишь в одном направлении. Вопрос о его использовании очень остро стоит перед сегодняшними поколениями, живущими в эпоху развитых компьютерных технологий. Многие жалуются и сетуют на накопившиеся дела и проблемы, которые никак не успевают разрешить. Очень часто слышим от людей: "Мне не хватает времени". Так кто же ворует наше драгоценное время?

Все успешные люди в первую очередь обращают внимание на грамотное и правильное распределение своего времени. Это очень важно- с умом использовать те ресурсы, которые даны нам от природы. Ведь если не ценить их, то можно стать очень несчастным человеком. Мечты не будут осуществляться, испортятся отношения с людьми, да и с собой в первую очередь.

В какой-то момент жизни можно оглянуться назад, и осознать что так много можно было всего сделать, а время уже не вернёшь. И тогда настанет горькое сожаление, и понимание того, что человек сам у себя украл своё счастье. Ведь если есть желание, то возможность сразу же найдётся.

Время, которое нам дано- это наш собственный инструмент для жизни. И только нам решать, как мы его будем использовать. Так же как и любое лекарство, оружие, слово- оно может как помочь, так и разрушить. Очень важно это понимать, и бережно относиться к собственному времени- ведь это наша жизнь, и наш собственный выбор.

Автор: Impossible

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 24.10.2014 10:06
Мотать страницу вверх