Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Что же на самом деле я люблю делать больше всего? Казалось бы, какой лёгкий вопрос - петь, читать, писать, рисовать, мечтать, ходить по магазинам, в кино, в гости, или, как Винни Пух - кушать мёд. Столько красивого, увлекательного, занимательного и интересного вокруг. Но это интересное надо найти, увидеть, рассмотреть, принять.

В детстве мечтала полететь в космос, какая же наша планета со стороны со всеми своими горами, океанами и реками. Но сейчас поняла, для того, чтобы увидеть Землю, не надо летать в космос, нужно просто внимательно смотреть вокруг. Может поэтому я люблю фотографировать?

Вот капля воды застыла на лобовом стекле машины. Через секунду она сольется с остальными, стечет в лужу, а через пару часов вовсе испарится. Но сейчас она передо мной - красуется в лучах солнца. А у меня целая секунда, чтобы "словить" ее и сделать вечностью в своем фотоаппарате.

Хороший кадр вещь капризная - то охотишься за ним часами, то он сам появляется перед тобой. Главное не пропустить его, увидеть, рассмотреть.

Наверное, журналистка такая же капризная "дама", как и хорошая фотография. Пытаешься создать хороший, полезный, интересный текст, часами собираешь информацию, встречаешься с людьми, ведешь переговоры. А иногда сенсация сама тебя находит. Работа над интересным текстом, та же охота за красивым кадрам. Это я тоже люблю, а иначе зачем заниматься нелюбимым делом?

Автор: fa_tik

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 23.10.2014 13:11
Мотать страницу вверх