Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

Мужа нужно выбирать с особой тщательностью, ведь именно он, тот человек, которому ты доверяешь своё сердце.

Если тебе что-то не нравится в его характере, например самовлюблённость, и ты не намерена с этим мириться, и он, зная это, не собирается меняться, это уже повод задуматься.

Так же не стоит полагаться на поговорку: «Стерпится, слюбится». Не маловажно чтобы ваша привязанность была взаимной, иначе ваши отношения если и дойдут до бракосочетания,  то уж точно не будут счастливыми.

Многие семьи, не смотря на большую любовь, разваливались из-за материального неблагополучия. Возможно, вы всегда мечтали жить как королева, но будущий муж не может обеспечивать такую жизнь, или, же наоборот, претендент на вашу руку и сердце привык за свою холостятскую жизнь всегда не в чём себе не отказывать, а с появлением семьи денег, следовательно, будет не хватать. Так что либо нужно меняться партнёрам либо, причиняя себе лишнюю душевную боль, расставаться со второй половинкой не найдя компромисса.

Ну и, конечно же, лучше выбирать такого человека  на кандидатуру мужа, который будет симпатичен вашим родителям. Ведь если у ваших родителей и благоверного сложатся неприятельские отношения, всё это может обернуться против вашей любви.

Подумайте, нужны ли вам такие проблемы? Если нет, обдумайте всё заранее.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 21.03.2012 16:33
Мотать страницу вверх