Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

ИнфоТестовые задания → Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

Каждый человек чувствует необходимость общения. Но каждый показывает потребность в этом по - своему. Женщины меньше стыдятся своих чувств и желаний.
Я являюсь одной из представительниц женского пола. И у меня, как и у всех женщин, иногда возникала проблема общения с противоположным полом. Но я всегда успешно справлялась с этим. Еще с раннего детства большинство моих друзей составляли мальчишки. Когда я подросла, существенно ничего не изменилось. Среди моих друзей было все больше парней и все меньше девушек. Среди противоположного пола я всегда чувствовала себя свободней.
Сейчас практически ничего не изменилось. Мне легко дается общение с представителями противоположного пола. Ведь именно парень может быть настоящим другом. Он настоящая опора и защита. Парень всегда может дать дельный совет и никогда не будет завидовать, ведь ему не важна цена твоей сумочки или платья.
Мне намного легче с парнями. Они мыслят более практично и не столь часто витают в облаках.Я же со своей стороны, стараюсь заботится о друге - парне, ведь им всегда нужна та, которая будет о них заботится. Также я интересуюсь их увлечениями, что не может их не радовать.
Я рада, что могу легко найти общий язык с особями мужского пола.Это не раз играло мне на руку. Да и всегда было кому меня защитить или просто довести до дома. А если вам повезет, то с хорошего друга может выйти отличный муж.
Главное в жизни - это общение, ведь как сказал Антуан де Сент Экзюпери :"Единственная известная мне роскошь – это роскошь человеческого общения".

Автор: Дарина59

Оценка: 3

Уникальность: 84 %

Дата публикации: 23.10.2014 01:20
Мотать страницу вверх