Ваши пожелания другим копирайтерам

ИнфоТестовые задания → Ваши пожелания другим копирайтерам

Чего же можно пожелать "собратьям"-копирайтерам? Наверное, начну с самого важного – терпения. Ведь, глядя на огромное количество заброшенных аккаунтов, можно констатировать, что людям не хватило именно терпения. Кто знает, почему они сдались, потеряли желание, опустили руки. Просто не хватило терпения. Ведь только с этим качеством можно работать копирайтером, внимательно писать и вычитывать работу, договариваться с заказчиком, учитывая мыслимые и немыслимые нюансы. Терпения. Именно терпения хочется пожелать в первую очередь.

Важна также и грамотность. Без нее никуда. Но если грамотность может быть и не 100%, то заказчики вполне могут это простить, если исполнитель создает уникальные тексты. Во всех смыслах: интересная подача материала, минимум "заезженных" тем, минимум ненужной информации в тексте и читабельность. Нужно писать уникальные статьи, прежде всего, для людей, а не для машин. Это нужно учитывать, и именно поэтому можно и нужно пожелать творческого настроения и логики для любого копирайтера. Ведь каждый текст должен быть небольшим шедевром, и, естественно, логичным.

И наконец, чуть-чуть везения. Ведь только везение может помочь найти тот самый заказ, который можно филигранно выполнить, с гордостью предоставляя готовую работу заказчику. Именно везения, терпения, творческого настроения, логики и уникальности хотелось бы пожелать начинающим, да и активно ведущим свою деятельность, копирайтерам.

Автор: Алиса Маккензи

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 22.10.2014 20:41
Мотать страницу вверх