Что вы думаете о карьере в жизни женщины?

ИнфоТестовые задания → Что вы думаете о карьере в жизни женщины?

Женщина - это личность! Ей необходимо самореализоваться не только на кухне, но и в жизни. Как правило, немногие женщины совмещают успешную карьеру и обязанности жены и матери. Самое главное - это чтобы они понимали всю серьёзность принятых ими решений и не было перегибов ни в ту, ни в другую стороны!!!

Очень многие говорят, что женщина должна посвятить себя семье, может это и так, и природой им это дано, но если она так всю жизнь и останется только элементом быта, то для чего тогда учёба и самоуважение?

Сложно, очень сложно, особенно семейной женщине, делать карьеру, но если есть поддержка и понимание, то вполне реально, а то время, когда основной карьерой женщины был мужчина, давно прошло!

Что такое эмансипация? Вы знаете или нет? Или может Вы еще не слышали про то, что в нашей стране женщин уже уравняли в правах с мужчинами? Если женщине ЭТО нужно, то она должна ЭТО реализовать!!! Но нашей прекрасной половине человечества не стоит полностью ударяться в карьеру - обязательно должно быть время и для личной жизни.

Автор: maxkiss

Оценка: 3

Уникальность: 71 %

Дата публикации: 22.10.2014 16:18
Мотать страницу вверх