Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

И действительно, как?! Сама я – дама замужняя уже несколько лет, но сейчас так вот, прямо сходу, наверное, не смогу выдать несколько полезных и во всех отношениях правильных советов, как выбрать мужа.

Начнем с того, что дело это важное – мужа выбирать. Но, как правило, классической ситуации с выбором-то и не бывает. Выбор – это когда есть несколько вариантов (одновременно, заметьте, есть), ты сравниваешь характеристики, скажем, моделей, и выбираешь самую, на твой взгляд, лучшую. А с мужьями, с ними так не бывает. Это вам не пылесосы или холодильники какие-нибудь сравнивать и выбирать. Никто каталог «Мужья» вам не даст.

Чаще всего у женщины есть, назовем его, ухажер. Иногда два. Бывает, что и несколько. И женщина эта хочет выйти замуж. И тут как раз и возникает ситуация «Как выбрать мужа». А если ошибешься? А если потом, позже на горизонте кто-то лучше объявится?

И вот тут всё просто: если у вас не возникает такой вопрос, а вы просто хотите именно с этим мужчиной быть вместе, просыпаться вместе, жить вместе, мечтать о чем-то вместе, да всё делать вместе, - то вот вы и выбрали мужа! Без всяких советов и сравнения характеристик.

Не надо выбирать, просто будьте с тем, с кем вам, именно вам, хорошо. И выходите за него, конечно, замуж.

Автор: Еленушко

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 22.10.2014 13:36
Мотать страницу вверх