Полезно ли целоваться?

ИнфоТестовые задания → Полезно ли целоваться?

Есть много людей, которых этот вопрос мог бы, мягко говоря, шокировать. В разных странах это может быть: социально неприемлемо, неприлично, наказываться плетьми...

На таком контрастном фоне понимаешь - как это прекрасно, когда ты можешь на центральной площади города, хоть каждый день дарить (и принимать) лобзанья. За эти поступления сератонина, пользу от которых еще в 1969 году доказал профессор филематологии Дик Кисслер, кажется, можно отдать все что имеешь и еще взять ипотечный кредит в придачу.

Показав общую эрудицию и пошутив, можно попробовать продолжить медитацию и взять октаву повыше в границах от «Что есть поцелуй?» до «Кто я, думающий об этом?».

Голову практически сразу начнет разрывать накопленный за жизнь контент и, в отсутствии любви, скорее всего будет сделан шаг в сторону ненависти, чтобы с её помощью поймать кураж и с такой страстью расцеловать перед строем гвардейское знамя, чтобы тебя немедленно комиссовали и не отправили на фронт под обстрел воздушных поцелуев из силиконовых орудий с профессионально наложенным поверх макияжем.

Прагматично использовав страсть и продолжая проводить, тем не менее, нашу медитацию мы постепенно добираемся до нескольких картинок над которыми ярость бессильна: поцелуй жены, когда нужно рано вставать, подсмотренная вечером в отеле сцена – когда старый дряхлый немец-фронтовик со шрамами от автоматной очереди на спине сидит и тихонько играет на губной гармошке, а его жена ковыляет до него в ночной сорочке, обнимает и целует в щёку и, на долю секунды, кажется что ты понял о жизни всё, внучка, тихонько заходящая в спальню и целующая тебя, уверенная что ты спишь…

Потом приходит покой и любовь и, собственно говоря, не страшно в мыслях перенестись в будущее, когда задание будет полностью выполнено и придётся принять последний поцелуй… к радости и пользе наследников.

Автор: Денис Шумай

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.10.2014 23:36
Мотать страницу вверх