Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

ИнфоТестовые задания → Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

Решая ежедневные жизненные и рабочие вопросы, редко кто задаст себе вопрос: "О чем бы я пожалел, если бы стало известно, что завтра покините этот мир?"

Когда озвучиваешь для себя этот вопрос, то вся ежедневная суета и проблемы расстворяются на заднем плане. Прокрутив множество ответов в своей голове, я оставила один вариант, который важен для меня на сегодняшний день. Я сожалею бы о потерянной возможности дарить любовь родителям, друзьям и возможно будущим своим детям.

В мире, столь интенсивно развивающимся, люди стали забывать о нежных и подлинных чувствах. Словно роботы, люди ежедневно идут на работу, по делам, оставляя искренние чувства в себе. Мы прячем их, боимся выставить на показ свою слабость или излишнюю эмоциональность. Мы перестали дарить друг другу любовь, нас поглатил серый поток постоянных проблем.

Любовь - смысл жизни, дарящий нашим сердца теплоту и яркие краски положительных эмоций. Я сожалею, что не дарила всю свою любовь к родителям. Сожалею, что не открыла такие сильные чувства близким людям. Задав себе вопрос и дав четкий ответ, я осознала совершенные ошибки и буду стремиться их исправлять. Ведь никто пока не умирает, а значит есть время подарить свою любовь окружающим.

Автор: Lumasi

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.10.2014 17:28
Мотать страницу вверх