Снятся ли кошмары из-за сыра?

ИнфоТестовые задания → Снятся ли кошмары из-за сыра?

Кошмарные сны - странные и часто необъяснимые явления. Я, например, отношусь к ним с интересом. После них вдвойне приятно просыпаться. Наверное, они могут присниться по любой причине, даже из-за сыра. Хотя, я слышу об этом впервые. Возможно ученые уже вовсю изучают влияние сыра на сон человека, что кажется глупостью. Но кто знает?

А вот что делать, если перед сном не было съедено ни кусочка, а сыр снится? И не просто сыр, а настоящий сырный кошмар! Темень, тишина и только резкие запахи Горгондзолы, запахи сырости с примесью аммиака. Уже кошмарно. Хотя, если унюхать древесный аромат "напитка богов" - можно спать дальше, и даже очень крепко. А если, предположим, снится Маасдам, с большими дырками? И вот сидишь ты внутри, а там, сквозь дыры - свет... Кому то весело, а кто-то больше сыра есть не станет. Хуже всего в "сырном" сне оказаться вороной: "сыр выпал - с ним была плутовка такова."

Я считаю, что кошмары все же снятся от обжорства и излишней мнительности. Но, уж если решили скушать на ночь сыр, ешьте плавленый - сон будет мягким.)

Автор: TanyaTikhonova

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 21.10.2014 17:09
Мотать страницу вверх