Тестовое задание: Услуга "Выездной собутыльник"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Выездной собутыльник"

В век развития интернет-технологий и высоких скоростей все большей роскошью становится живое человеческое общение. Вы остались в одиночестве? Ваш бойфренд улетел в длительную командировку, а любимая подруга занята перипетиями своей личной жизни? Вам некому выплеснуть свое негодование, поплакаться в жилетку, не с кем отпраздновать свои служебные успехи? Выход есть!

Компания «Нескучный досуг» предлагает вам одну из своих самых востребованных услуг – «Выездной собутыльник». Всего один звонок – и вечер спасен! Вы получите в свое распоряжение специалиста, готового составить вам компанию и разделить ваши эмоции. Сотрудники нашей компании эрудированны, отзывчивы и чистоплотны. Желаемая внешность и пол собутыльника согласовываются с клиентом.

Окружающая обстановка, в которой будет производиться услуга, зависит исключительно от ваших предпочтений. Это может быть как вечер в изысканном ресторане, так и кухонные посиделки в стиле советского минимализма.

Оплата услуги почасовая. Любителей длительного отдыха, плавно переходящего в запой, приятно обрадует наше специальное предложение: услуга, продолжительность которой превышает 6 часов, будет оплачиваться со скидкой 40%. Внимание: компания «Нескучный досуг» просит вас трезво оценивать свои силы! Наши сотрудники проходят регулярные медосмотры, а за ваше здоровье ответственны только вы.

После оказания услуги возможно продолжение общения по обоюдному желанию сторон. На сайте компании представлена галерея свадебных фотографий наших работников и их клиентов. Всего одна услуга «Выездной собутыльник» может стать решением множества проблем! Звоните: 777-77-77.

Автор: Korela

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 21.10.2014 15:29
Мотать страницу вверх