Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

Рано или поздно в жизни каждого человека наступает счастливый момент, когда в дверь стучится оно – свободное время. Оно робко стоит на пороге, не решаясь войти, что-то мямлит про «ненадолго» и «надо бежать», но мы уговариваем его остаться и обещаем веселое времяпрепровождение. Когда дорогой гость уже вошел и расположился, возникает закономерный вопрос: «Что ж теперь с ним делать-то? С этим свободным временем».

Разные люди проводят свое свободное время по-разному. Чаще всего, это напрямую зависит от основного вида их деятельности. Офисный сотрудник, скорее всего, займется чем-то активным, например, спортом, или отправится на природу веселиться с друзьями. А вот строитель вряд ли захочет посетить спортзал после недельного разбивания стен кувалдой. Он предпочтет полежать на диване, мирно отдыхая от суеты трудовых будней. Отдельную нишу можно выделить людям, у которых есть серьезные увлечения. Вне зависимости оттого, что девушка – швея, она будет шить тильд и на выходных, если ей это позволяет отдыхать, что называется, душой и сердцем.

У меня тоже иногда бывает свободное время. И я, как студент старших курсов, который редко довольствуется подобной роскошью, люблю побездельничать, если выдается такая возможность. Но от безделья устаешь еще больше, чем от трудов умственных и физических. Поэтому свое свободное время я стараюсь также тратить с пользой – читать, смотреть интересные фильмы, гулять, готовить, иногда рукодельничать. Ведь свободное время на то и свободное, чтобы посвящать его тому, что на самом деле нравится.

Автор: zzaetss

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 21.10.2014 12:19
Мотать страницу вверх