Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

ИнфоТестовые задания → Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

Настоящий ли я копирайтер...Оказалось, ответить как-то однозначно очень непросто, прежде захотелось немного порассуждать и вот, что получилось.

В наше время вопрос аутентичности во многих аспектах жизни довольно актуален но по большей части касается материальной составляющей. А быть настоящим именно в выбранном роде деятельности, пусть даже он любим, прочувствован, понятен, как это, что может подразумевать, нести в себе?

Нужен ли, скажем,только талант, чтобы являться истинным мастером своего дела, некие способности, которые, как прикосновение Мидаса, превращают в золото даже безнадёжное старьё, всегда обеспечивая абсолютно фееричный результат?

Или важна разносторонность, например, столяр одновременно с арками и рамками должен также легко и гениально изготовлять скрипки, а танцор блестяще исполнять все мыслимые виды танца, народные, балет, хип хоп?

Возможно, и это не критично, просто необходимо действительно много работать, учиться, достигать новых вершин профессионализма и вот тогда совершенно точно можно будет называться "настоящим" специалистом.

И так размышляя, приходишь к выводу, что только сложенные вместе талант, труд, старания, любопытство и даже немного авантюризма могут лежать в основе великолепного результата в практически любой сфере, будь то судовое снабжение или бухгалтерский учёт.Выпадет одно из составляющих из этой схемы и ничего не получится. Именно наличие этого комплекса факторов придают ту целостность и совершенство, по которым легко узнать настоящего мастера своего дела. Ведь написать книгу это труд, а вот продать уже искусство.

Я не могу считать себя настоящим копирайтером, пока нет...Я только в начале пути, желаю работать, развиваться в этой сфере, сочетая в характере природную любознательность с трудолюбием и целеустремлённостью, а в творчестве без этих качеств не обойтись...

Автор: Kenguru7724

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 21.10.2014 11:03
Мотать страницу вверх