С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

ИнфоТестовые задания → С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

С каким знаменитым человеком я бы хотела встретиться..

Фраза, которую мы нередко слышим в интервью, да и просто в жизни: "С каким знаменитым человеком вы бы хотели встретиться?" Если бы мне задали подобного рода вопрос, я скорее бы ответила: "С Иисусом". Как так? Вправе спросить меня вы. Он же Бог? Простите, сын Божий, а лично я рассматриваю его, прежде всего как ЧЕЛОВЕКА. Да-да, вы не ослышались, именно ЧЕЛОВЕКА. Если взглянуть вглубь веков, мы можем увидеть, что Иисус Христос был никто иной, как человек, личность обладающая сильнейшим положительным энергетическим биополем, человек обладающий способностями целителя и экстрасенса. В наше время слово "экстрасенс", к сожалению несколько потеряло своё изначальное предназначение. Слишком уж много его стали "муссировать" и устраивать практически шоу, приближенные к цирковым, истинный экстрасенс и целитель не будет себя выставлять напоказ и "рисоваться" перед телекамерами. О таких людях молва передается из уст в уста.

Иисус не просто экстрасенс, он прежде всего Целитель...Целитель - душ человеческих. Ему, как никому другому удавалось излечить, исцелить человека или даже целый народ не только физического недуга, от более тяжелого заболевания - Искривление и Искажение душевных струн и реальности. Он подобно величайшему из докторов мог провести "операцию" по изъятию Зла, а далее следует врачевание Добром.

Ему, как и любому из людей не чужды чисто человеческие чувства: любовь и нежность, страх и гнев. Вспомните, когда Иисус в гневе разбросал ряды торговцев в храме, которые осквернили святилище. Ему страшно, но страшно не за себя - страх из-за предчувствия грядущего предательства.

Также Иисус полон искреннего сострадания. История о Марии Магдалине, он просто останавливает толпу словами: "Пусть первый кинет камень, кто безгрешен..." И все, толпа останавливается, единственная фраза, а не оружие, не доминанта физической силы берет здесь верх.

Он - ЧЕЛОВЕК. Человек, которому хочется подражать и брать пример, прежде всего пример - чистоты его помыслов.

Автор: Евгения Гальцова

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 20.10.2014 21:59
Мотать страницу вверх