Где стоит Кудыкина гора?

ИнфоТестовые задания → Где стоит Кудыкина гора?

Одним из самых красочных мест для семейного отдыха является парк «Кудыкина гора». В нем можно очень интересно провести целый день. На территории развлекательного комплекса есть целый ряд интересных аттракционов. Одним из наиболее красивых и впечатляющих из них является прогулка в карете по ферме с животными. Дети будут очень рады отдохнуть в этом парке, ведь для них здесь оборудована большая игровая площадка, специальное цирковое шоу, катание верхом и еще целый ряд развлечений.

Этот развлекательный парк был основан семь лет назад – в 2007 году благотворительными организациями специально для детей и их родителей.

Из Липецка до «Кудыкиной горы» можно доехать на автомобиле по трассе, идущей через Задонск. В этом небольшом городке сложно заблудиться, к тому же почти на каждом перекресте висят указатели, помогающие добраться до парка развлечений. Если же личного автомобиля нет, то из Задонска до «Кудыкиной горы» ходит специальный автобусный маршрут, расписание которого можно узнать на станции «Задонск» по телефону *** *** *** *** ***.

Автор: 11kiruha11

Оценка: 3

Уникальность: 81 %

Дата публикации: 19.10.2014 07:17
Мотать страницу вверх