Любите праздновать свой день рождения?

ИнфоТестовые задания → Любите праздновать свой день рождения?

С самого детства я безумно люблю свой день рождения! Сколько себя помню, мама всегда устраивала по этому поводу торжественный семейный ужин. Меня наряжали настоящей принцессой, усаживали во главе стола, а потом мамочка вносила праздничный торт, над которым всю ночь трудилась за плотно закрытыми кухонными дверями.

Я считаю, что мой день рождения – это настоящая сказка, миг волшебства и час исполнения заветных мечтаний. Задувая свечи, я до сих пор загадываю желания, втайне надеясь на их скорейшее исполнение.
Изменился ли со временем этот праздник? Для меня, конечно же, нет. Стали иными наряды, повзрослели и постарели мои гости, но то главное, за что я так люблю свой день рождения, неподвластно времени. Моя дорогая, любимая мама по-прежнему готовит для меня самый лучший в мире торт, мои родные все так же приходят в указанный час с горой подарков и тысячами поздравлений, а я все так же чувствую себя настоящей принцессой, вокруг которой в этот день вращается целый мир. В этот день у меня никогда не бывает плохого настроения, депрессии или хандры. Я всегда искренне радуюсь самому светлому празднику в году!
Что тут еще добавить… Я действительно очень ценю тот день и час, в который появилась на свет, и благодарна своей семье за то, что они из года в год напоминают мне о том, насколько я для них дорога.

Автор: hyres

Оценка: 5

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 18.10.2014 13:03
Мотать страницу вверх