Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

"В чём сила, брат?" - не давал покоя вопрос одному из героев известного фильма. Он нашёл ответ в правде, а я попытаюсь рассказать, в чём вижу свои преимущества.

1. Самым важным качеством, на мой взгляд, является порядочность. Такое широкое понятие подразумевает не только честность и ответственность в написании заказов, но и выполнение их к назначенному сроку, желание всё сделать наилучшим образом.

2. Любознательность. Нет, я не "любопытная Варвара" и нос у меня на месте, но с самого детства меня интересовал столь необъятный окружающий мир. С возрастом пришло и умение отсеивать лишнюю информацию, поскольку появились предпочтения в определённых областях. В итоге, как следствие, здесь можно отметить и широкий кругозор, ведь было бы странно стремиться постигать что-то новое, не накапливая при этом никаких знаний.

3. Наличие опыта. Вагон теории - конечно замечательно, но маленькая тележка опыта впридачу всегда будет несомненным плюсом. Я поняла это, когда впервые приступила к непосредственному написанию статей на заказ. Всё равно, что внезапно оказаться в темноте, в собственной квартире, где, казалось бы, прекрасно знаешь каждую мелочь, однако начинаешь спотыкаться о неизвестно откуда взявшуюся ножку стула и на ощупь не можешь отыскать выключатель.

В завершение стоит сказать, что сильные стороны присутствуют в каждом. Важно не только их иметь, но и развивать.

Автор: Инвиата

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 18.10.2014 10:19
Мотать страницу вверх