Что такое брутальность?

ИнфоТестовые задания → Что такое брутальность?

Когда я слышу слово "брутальность", я сразу представляю себе мужчину, которого можно охарактеризовать современным словом "мачо". В меру небритый, недорого, но стильно одетый, обладающий определенным шармом. Возможно, мое восприятие этого слова отличается от словарного определения, но подсознание реагирует на него именно так. На самом деле брутальность предполагает определенную жесткость характера, прямоту, граничащую с наглостью, наплевательское отношение к мнению окружающих...

Очень не люблю хамов, не уважающих других людей, ставящих себя выше других, не имея к этому никаких оснований, но мое подсознание упрямо подсовывает мне обаятельного и привлекательного парня, неуловимо похожего на раннего Бельмондо из фильма "Профессионал". Поэтому, услышав в чей-либо адрес определение "брутальный", я буду, как минимум, заинтригована - а вдруг?

Скорее всего, меня ждет очередное жестокое разочарование, так как количество банальных хамов в окружающей меня среде значительно превышает количество брутальных Бельмондо.

Автор: fawn

Оценка: 5

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 18.10.2014 01:11
Мотать страницу вверх