За что Вас критиковали в последние четыре года?

ИнфоТестовые задания → За что Вас критиковали в последние четыре года?

За что же меня критиковали последние четыре года? Эта тема подобрана очень удачно, но в то же время для меня она не очень приятна. Четыре года назад мне было шестнадцать лет, а это означает, что за это время я прошёл через ГИА, ЕГЭ, поступление в университет и первый курс. Я ни в коем случае не пытаюсь выставить это, как некое достижение, просто это подразумевает, что за этот короткий отрезочек времени меня критиковали очень-очень часто. Обвиняли, как правило, в лени и безответственности.

В случае с ГИА это было очень несправедливо. Целый год на меня давили учителя и родные, по требованию матери я даже оставил секцию по рукопашному бою, чтобы она не отвлекала меня от подготовки к этому экзамену, что привело к тому, что я стал заплывать жиром и терять связь с реальностью (с которой и до этого связь была весьма ненадёжная) из-за онанизма и задротства. И всё это оказалось напрасно, ибо сам экзамен оказался проще, чем любая срезовая контрольная работа по алгебре или геометрии.

Когда подошёл период подготовки к ЕГЭ, эта критика стала более обоснованной, ибо настал момент поистине переломный, переход от школьной жизни к студенческой. И всё же с ним я тоже справился. Поскольку описал я всё, мягко говоря, в общих чертах, а для красоты необходимо многословие, скажу, что где-то в этот период моя бывшая девушка сказала, что я занимаюсь фигнёй. И она была права. В добавок следует сказать, что где-то в этот период времени я перестал отличаться пунктуальностью. Соответственно по этому поводу шла критика со стороны учителей. И ещё следует сказать, что до сих пор не исправился. Мой грех.

По поводу университета сказать опять же особо нечего. Те же обвинения в лодырстве и безответственности. И да, как правило, обоснованные. Вот такая ботва.

Автор: Архитектор судеб

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 17.10.2014 22:22
Мотать страницу вверх