Без чего не бывает истинной красоты?

ИнфоТестовые задания → Без чего не бывает истинной красоты?

Красота - это не только страшная, но и не объяснимая сила. Она заставляет мужчин терять голову и забывать обо всем, а художников создавать великолепные шедевры. Она манит за собой в неизведанное, в какой-то тайный мир.

Вот кажется смотришь на человека и не понимаешь чем он отличается от других. По виду те же самые черты лица как и у остальных. Только от них веет благородством,изысканностью. От этого в глазах складывается восхитительный и утонченный образ. Конечно красивая внешняя оболочка важна при первичном восприятии. Только сколько печальных примеров злых красавиц можно привести. Возможно никто бы и подумать не мог, что у такой милой девушки такой ужасный характер. Мне кажется, что внутренняя красота и душевная гармония гораздо важнее. Ведь добрый человек будто светится изнутри и заряжает своей положительной энергией свое окружение.

Что касается красивых вещей, то они, конечно, неодушевленны и люди обращают внимание только на их оболочку. Несмотря на это, их приятно держать в руках и любоваться. Они настолько идеально сложены, что просто глаз не оторвать.

В целом у всех людей разные понятия о красоте. Кто-то восхищается тем, что ему так приглянулось, а кто-то тот же самый предмет считает уродливым. В любом случае красоты не может быть без всех тех маленьких элементов, которые она идеально в себе сочетает.

Автор: Elena1612

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 17.10.2014 20:23
Мотать страницу вверх