Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

ИнфоТестовые задания → Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

Прелестные девичьи головки всегда забиты сотнями вопросов. Какую помаду выбрать? Подойдут ли новые туфли к любимому платью? Почему он так долго не отвечает на SMS? Этот плавающий на поверхности сознания фон скрывает, порой и от самой хозяйки, пласт глобальных, серьезных, извечных женских вопросов, незримо передаваемых по наследству от матери к дочери. И один из них – «во сколько лет лучше всего выйти замуж?».

Действительно, где та тонкая грань между «еще не нагулялась» и «наверное, уже никому не нужна»? Как определить, что с тобой сейчас именно он, единственный, а не просто какой-нибудь обычный. Как отличить вечную любовь от сиюминутной страсти?

Ответ во многом зависит от культурных и религиозных установок, принятых в семье и близком окружении. Ведь если все родственники осуждают замужество до 22 лет, то объявлять о скором брачном торжестве в 20 будет как минимум некомфортно. И наоборот, иногда над 25-летней незамужней девушкой начинает подтрунивать даже мать, тогда у бедняжки волей-неволей включается программа «выйти хоть за первого встречного».

Но ели юная особа способна отринуть все условности и ограничения, определяемые, во многом, скрытыми комплексами окружающих, то ответ становится очевидным. Выходить замуж нужно не «во сколько», а «за кого». И как только сердце уверенно скажет: «Да очнись ты наконец! Вот же он! Мужчина, с которым можешь пройти эту жизнь до самого ее заката.» , вот тогда и пришло время белой фаты и радостных материнских слез.

Автор: Geohunter

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 17.10.2014 16:23
Мотать страницу вверх