Тестовое задание: Услуга "Стрижка прикроватных ковриков"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Стрижка прикроватных ковриков"

Славным жителям города Ковринска не понаслышке знакома проблема часто распушающихся прикроватных ковриков. Ведь только у наших паласов из-за повышенного метаболизма скорость роста ворса не только заметна, но и даже бывает опасна.

Зачем менять свои привычки и завтракать только на кухне, когда можно уютно устроиться на кровати, укутавшись в одеяло? И пусть вас не беспокоит, что коврик быстро съест все крошки, которые на него попадут, и отрастит ворсинки. Нашим мастерам не составит труда вернуть изделию прежний вид.

Распушившийся коврик не только выглядит неэстетично, но и может доставлять окружающим значительные неудобства. Так, например, известны случаи, когда «прикроватникам» удавалось разрастись до такой степени, что владельцы из-за их длинного ворса не видели экран телевизора.

Самостоятельная стрижка – процедура достаточно утомительная, да и не всегда удается сделать все максимально ровно и быстро. Воспользуйтесь нашей услугой «Стрижка прикроватных ковриков», чтобы:

  • не держать ножницы в спальне;
  • не тратить много времени и сил на подравнивание волокон коврика;
  • не запутаться в длинном ворсе, если за ночь прикроватный друг успеет отрастить его в половину вашего роста;
  • выбраться из мягких, теплых объятий в ненавистные 7 утра и не опоздать на работу (воспользуйтесь специальным предложением*).

Если вы все же запутались, дотянитесь до телефона, вызовите нашего мастера и замрите. Очень важно не дать ковру задушить вас в пылу азарта от «состязания». Наш ковровый укротитель с помощью специальных больших ножниц с закругленными концами сделает несколько надрезов, чтобы ослабить хватку паласа, высвободит вас, а затем аккуратно дострижет все остальное.

Наши офисы есть в каждом районе Ковринска, так что мы приедем раньше, чем проблема «разрастется» до катастрофических размеров.

*Экспресс-услуга для экстренных случаев: мы подстрижем коврик всего за 5 минут!

Автор: Skumbrikus

Оценка: 5

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 17.10.2014 13:58
Мотать страницу вверх