Как написать интересную статью?

ИнфоТестовые задания → Как написать интересную статью?

Написать интересную статью просто лишь на первый взгляд. Ведь, чтобы читателю было не скучно изучать ее, необходимо не только разбираться в проблеме, ситуации, описанной в статье, но и понимать, какой эффект она должна произвести на него.

Необходимо четко определять ключевую аудиторию данной статьи, ведь одна и та же тема может быть интересна, как автовладельцу, так и молодой мамочке. Например, если статья посвящена покупке автокресла для ребенка, то автовладельцу будет интересно узнать о технических характеристиках кресел, их возможной установке в салонах различных автомобилей, эргономичности и т.д. В то время как для мамочки немаловажной окажется информация о практичности, дизайне, функциональности и безопасности кресла для ребенка.

Также немаловажным фактором для написания статьи является заинтересованность самого автора: интересно писать - интересно читать. Согласитесь, впечатлениями от просмотра понравившегося фильма мы делимся охотнее, чем от фильма, который нам ничем не запомнился.

Автор: Мила35

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.10.2014 13:09
Мотать страницу вверх