Куда пропало то, что упало?

ИнфоТестовые задания → Куда пропало то, что упало?

Задумывались ли вы когда-нибудь над следующим вопросом: куда пропала ваша потерянная вещь, работа, быть может, любовь?

Ответ довольно прост, все потерянное не пропадает в никуда, а просто складывается в ваш личный сундучок, и таких сундучков в мире несметное количество, в них хранятся потерянные телефоны, потраченные впустую деньги, должность в старой компании, чувства к бывшему возлюбленному.

Все эти сундучки соединяются в единый сундук жизни, к которому не нужно искать особый ключ, вы открываете его абсолютно бесплатно, в необходимый для вас момент времени.

Не верите? Тогда представьте: сегодня вы потеряли должность менеджера по маркетингу в известной стабильной компании, или любую должность, не суть. На следующей неделе вы поехали на собеседование, выбрав при этом совершенно новый для вас маршрут, в маршрутном такси с вами ехала девушка, которая через три остановки после вашей, вышла и забыла сотовый. Что дальше спрашиваете вы, так вот, в офисном здании вы встретили прекрасного молодого человека и похоже им заинтересовались и это чувство оказалось взаимным, и именно в это время, девушка, потерявшая телефон, получила работу своей мечты, да да, именно вашу бывшую должность, а бывшая девушка вашего нового знакомого нашла пропажу.

Не верите? Ваше право, однако задуматься все-таки стоит. Чего вам терять..

Все в этом мире взаимосвязано, не грустите о том, что потеряли, ведь если вы потеряли, то кто-то нашел. Жизнь – это круговорот событий и просто необходимо не зацикливаться на мелочах, а видеть счастье в каждом своем движении и в каждом принятом вами решении. Будьте проще и познайте тайны вашего сундучка).

Автор: Кристина Гужва

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 17.10.2014 13:07
Мотать страницу вверх