Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

ИнфоТестовые задания → Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

Подарки...как часто трудно бывает придумать подарок очень важному для тебя человеку...Вот и я встала однажды перед таким выбором. Старший сын влюблен, у его девушки День Рождения, первый в их общей жизни день Рождения любимой. И нужен подарок...

Долго вместе думали, искали в интернете, все не то...не то...не то...И вот она, идея! Пусть слегка банальная, но ребенку по сердцу! Конечно кольцо! Какое? Да вот оно, на картинке - два сердечка, скрепленные вместе, золото и серебро, Он и Она!

Подарок придумали, а где искать? Настоящее ребенку не потянуть, надо аналог, а его-то и нет нигде!

Начинаю в памяти перебирать своих друзей! И, ура, нашла!

Мир собачников почти без границ, тут можно найти всех! Это мне и помогло!

В Ярославле живет подруга, муж которой, как выяснилось очень вовремя, ювелир. Спасибо интернету, скидываю картинку, получаю от мастера добро, и начинают тянуться дни ожидания...

Но вот подарок готов, а как в Москву отправить?? И опять выручают друзья - собаководы! Выясняется, что на днях в Москве выставка, и ребята, едущие на нее, смогут передать нам колечко!

УРА!

Ну а дальше все просто, встретились, забрали. Счастья моего было не передать! Знаете, это, оказывается, очень приятное ощущение - чувствовать себя волшебницей! Рраз, и готово! Подарок, именно тот, о котором мечтал сын, готов! Вот он, лежит в красивой коробочке, а ребенок, дада, ребенок, хоть уже и почти взрослый, смотрит на тебя с такой благодарностью!

Эх, как хорошо, что есть друзья, есть чудесные собаки, которые перезнакомили меня с полмиром!

Автор: Лариса Котова

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.10.2014 09:41
Мотать страницу вверх