Как вы начали работать в интернете?

ИнфоТестовые задания → Как вы начали работать в интернете?

Мысль о заработке с помощью интернета пришла недавно. Всем нужны деньги, а бедным студентам особенно. Из-за очень большой загруженности найти полноценную работу нет возможности, поэтому приходится искать варианты "попроще". Можно устроиться промоутером и мерзнуть по вечерам на улице, можно пойти грузчиком или дворником, а можно найти вариант более комфортный - работа дома. А работа дома - это работа, связанная с интернетом.

В наше время интернет - очень популярный источник заработка, но проблема в том, что хочется не просто зарабатывать какие-то деньги, а получать опыт. Я думаю, многие со мной согласятся в том, что "кликанье по ссылкам" и "прохождение тестов" не приносят исполнителю никакого удовлетворения, кроме заработанных копеек.

Мне кажется, что тот вариант, который предлагаете Вы - прекрасен для людей, которые любят проводить время дома с чашкой кофе и ноутбуком, переводя тексты или сочиняя статьи.

 Что касается моей персоны, то я начинаю работать в интернете прямо сейчас. Это мой первый опыт, и я надеюсь, что он будет полезен и удачен для меня.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 18.03.2012 21:40
Мотать страницу вверх