В вас есть загадка?

ИнфоТестовые задания → В вас есть загадка?

"В каждой женщине должна быть загадка", - звучит отовсюду избитая фраза. Но не только женщины мечтают быть загадочными, мужчины тоже. Быть человеком-загадкой не только модно, но и интересно. А как узнать есть ли загадка в тебе? Если есть, то какая? И что нужно делать для того, чтоб была? Может нужно что-то скрывать или даже выдумывать? Нет, это же ваша жизнь, а не сценарий фильма со сложным сюжетом.

Один парень влюбился в мою подругу только потому, что при знакомстве она совершенно неожиданно среди разговора спросила у него: " Ты знаешь как пахнут васильки?". С тех самых пор он считает, что более загадочную девушку в жизни не встречал.

Получается, что быть загадочной или загадочным - это значит задавать вопросы невпопад? Не думаю, что это всегда работает. Придерживаясь такого плана, можно заработать себе имидж неадекватного человека.

Как по мне, то любая жизнь и есть загадка, а значит, тайна есть в каждом человеке. Нужно просто быть собой и кто-то обязательно увидит в вас секрет, ведь разгадать человека - значит выиграть. А кто не любит выигрывать?

Автор: Виктория Самолётова

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 15.10.2014 11:30
Мотать страницу вверх