Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

В жизни у каждого человека есть взлеты и падения. Жизнь - как зебра: то черная полоса, то белая. В определенные моменты мы то радуемся, то плачем. У нас есть чем похвалиться, а чем не стоит.

Что могу сказать лично про себя? Я обычный человек, который пережил и радость и горе. В свои 29 лет мне есть чем гордиться.

Ну, во-первых, первым своим успехом я считаю получение водительских прав. Да, да. Для девушки это не так просто, как казалось бы. Пройти обучение, сдать внутренний экзамен, затем экзамен в ГИБДД. И только получив заветную бумажечку, ты понимаешь, что самый главный экзамен еще впереди - это сама дорога, без инструктора. Вот тут-то и начинается основное обучение.

Вторым своим основным успехом в жизни я считаю получение диплома. Банально? Возможно, но в наше время это удается не всем. В советские года не получить диплом считалось стыдом, а в наше время это скорее лень.

Поступив в Академию МВД, все годы обучения я проучилась бесплатно! А это тоже огромный плюс, ведь сейчас куда ни глянь платное обучение. Было тяжело, иногда хотелось бросить... Но я прошла этот путь и получила диплом, при этом дипломная работа была на пять, чем я безмерно гордилась.

Ну и самым важным и главным успехом в своей жизни я считаю рождение моей доченьки Василисы. Вы может спросите: ну родился ребенок и что? Тут не все так просто как в обычной жизни.

К сожалению, моя дочка досталась мне, как говориться, "потом и кровью". Я с гордостью и поднятою головой прошла этот тяжелый и нелегкий путь, но он был настолько тяжел, что словами это не описать.

Однако, все эти тяжелые и болезненные моменты ушли как только в руки тебе даю твой самый дорогой и бесценный комочек счастья. Я безмерно благодарна Господу Богу за такой подарок, за эти моменты счастья и радости, за мою жизнь ради жизни. Моя дочка - самое важный и главный успех в моей жизни.

В жизни надо видеть только лучшее!

Автор: OlgaDark

Оценка: 4

Уникальность: 83 %

Дата публикации: 15.10.2014 08:25
Мотать страницу вверх