Как обрадовать пожилого человека?

ИнфоТестовые задания → Как обрадовать пожилого человека?

Когда ты был совсем маленьким они тратили своё время на то, чтобы научить тебя всему, что умеют сами. Для них твоя улыбка и твоей хорошее настроение значили многое - ты был центром их мира. Все свои достижения они посвящали тебе. Именно им ты должен быть благодарен за свое счастливое детство..

Теперь - когда они состарились, они не могут также радовать тебя. У них появилось много болезней - которые связан с их возрастом. Их зрение уже не позволяет читать тебе сказки на ночь. Мама больше не может вставать ранним утром для того, чтобы напечь тебе вкусных пирожков, а папа не в силах прокатить тебя на своих плечах.

Сейчас - твое время. Ты сильный, успешный, здоровый. Ты хорошо образован, живешь в уютной квартире, у тебя интересная работа и довольно приличный заработок. Всем этим ты обязан им. Именно они сумели дать тебе эту жизнь. Именно они научили тебя как правильно вести себя в той или иной ситуаций.

Как ты можешь отблагодарить их? Звони им чаще. Набирай их номер каждый день и подробно рассказывай как у тебя дела. Исполняй их мечты! если твоя мама всю жизнь мечтала о путешествии на море - подари ей путевку туда. Помогай им материально. Переводи им какую либо часть своих денег - пусть они ни в чем себе не отказывают. Дари им подарки, облегчающие их жизнь. Приезжай к ним в гости, привози внуков. Спрашивай у них совета. Родители должны чувствовать себя нужными и важными. и, самое главное, каждый день говори им что очень любишь их!

Сделай их жизнь красочной и счастливой, как они когда то сделали твою осмысленной и безбедной! Ты навсегда в долгу перед ними за то, что они подарили тебе эту прекрасную жизнь!

Автор: Татьяна11111

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 15.10.2014 00:58
Мотать страницу вверх