Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

ИнфоТестовые задания → Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

Милый плюшевый мишка и Толстячок и с пропеллером за спиной . Кто же из них круче на ваш взгляд ? Оба - любимые герои нашего детства , популярные и по сей день. Этакие " толстячки - добрячки ", сеющие вокруг себя позитив и хорошее настроение . Что же в них такого , что позволяет им быть востребованными много-много лет ? И кто главнее ? Думаю было бы несправедливо кого-то из - них выделять , называя " более крутым " . Да и по каким критериям должно вестись сравнение ? А что такое " круто " ? И все же.

Винни Пух - добрый мишка , любитель покушать , имеющий кучу друзей . Именно мишка , а не медведь какой - нибудь . Очень любит своих друзей , всегда готов прийти им на помощь и вместе с ними же попадает в различные неприятности и довольно приятные ситуации . Все и всё крутиться вокруг мишки .

Карлсон - " мужчина в расцвете сил " , который тоже любит покушать . Но , в отличии от Винни , всегда находит одного друга . А точнее сказать - приходит на помощь какому - то одинокому сердцу , которому так не хватает тепла .

Так может быть Карлсон все - таки круче ? Ведь именно он появляется тогда , когда плохо кому - то ? В первую очередь он озабочен проблемами других . Это герой , который отдает частичку себя , чтобы кому - то стало уютнее в этом мире. И это круто !

Ну а если быть объективным , оба героя - " крутыши ." Потому что оба заставляют нас улыбаться , заряжают позитивом , то есть отдают частичку себя нам.

Автор: Anyutik

Оценка: 2

Уникальность: 68 %

Дата публикации: 14.10.2014 21:13
Мотать страницу вверх