Что бы вы хотели изменить в себе?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в себе?

Каждый человек должен личностно расти и развиваться. Ведь говорят, что нет предела совершенству. Я психолог, занимаюсь психотерапией и много времени уделяю личностному росту. Изменения происходят нелегко, ведь процесс самокопания и осознания каких-то аспектов жизни не всегда приятен.

Много чего поменялось за период моего обучения в университете: стала намного увереннее в себе; ушел панический страх публичных выступлений, страх перед новыми людьми и, особенно, мужчинами. Я стала самостоятельной девушкой, которая знает чего хочет в жизни, ставит цели и добивается их. Полюбила себя и свое тело, теперь комплименты сыплются со всех сторон, ведь от меня идет положительная энергетика любви.

Но есть еще один аспект меня, который я хочу изменить. Это сильная привязанность к мужчинам. Любовь захватывает меня и я не вижу реального человека возле себя, идеализируя мужчину. Отношения не устраивали меня и мы расстались с парнем. Но я не могу его забыть и очень злюсь от этого. Консультации психолога помогали лишь на время. Не понимаю что со мной творится. Очень хочется избавиться от такой навязчивой любви или привязанности, ведь это чувство не приносит пользы.

Вот что я хочу изменить в себе. Не привязываться сильно к людям и не идеализировать их.

Автор: Stokrotka

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 14.10.2014 19:11
Мотать страницу вверх