На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

ИнфоТестовые задания → На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

Вам знакомо ощущение, когда простой с виду вопрос обваливается на тебя доброй тонной кирпичей и вгоняет в абсолютный ступор? С «героем фильма» все именно так.

Ты судорожно перебираешь в голове последние пересмотренные картины, пытаешься примерить на себя каждую роль. Кто? Где? Может этот? Копай дальше!

Как насчет брутального парня из типичного боевика, который мелькал на ТВ в соседнем с твоим домом магазином? Хм, я слишком мягкий, чтобы выбивать свое кулаками. Да и вообще, лысина – точно не мое.

Возможно, Бобби Аксельрод из «Миллиардов»? Исключительная финансовая хватка, собственный хедж-фонд, роскошная женщина рядом. Впечатляет. Вот только сериал я так и не досмотрел и черт его знает, что там случилось с Аксельродом дальше. Большие деньги – большие проблемы и не факт, что именно сейчас я готов взять их на себя.

Вообще, мои вкусовые предпочтения в кинематографе сильно далеки от того, чтобы решиться стать главным героем одного из них. Серьезно. Меланхоличные ленты, драматичные повороты – за этим интересно наблюдать, но оказаться в самом эпицентре сюжета? Пожалуй, я воздержусь.

Интересно, отказ брать на себя роли какого-либо героя в принципе можно считать выполненным заданием?

Автор: Arseniy Avanesov

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 14.10.2014 14:21
Мотать страницу вверх