Что самое важное в вашей жизни сейчас?

ИнфоТестовые задания → Что самое важное в вашей жизни сейчас?

В моей жизни важным было, есть и будет - жить, быть, заниматься только тем, чем нравится, и оставаться собой.

Какие же ключевые направления, которые доставляют мне удовольствие? Хм... Маленькие тонкие пальчики, носик кнопочкой и самый родной на свете запах. Дочурка! Такой маленький, но уже такой большой человек, на удивление мудрый и смешной. Моя девочка, моя семья! Вот оно - главное в жизни!

Но я была бы не я, если бы не желала уединения и интересной деятельности. А еще я люблю править миром. Но мир не желает признавать меня главной. Поэтому я пока лишь управляю автомобилем. А что - мой маленький мирок с моими законами: на мой вкус аксессуары, музыка, запах, маршрут. Машина помогает мне еще в одном интересном деле - спасении бездомных животных. Хобби, так сказать... Стоп! Вот еще одна важная ветвь - хобби и увлечения.

Все это требует немалых финансовых вложений. Мне повезло: я работаю на интересной, важной для людей и нужной работе. И получаю за это деньги. Мне нравится, что я нашла свое дело. Работа и карьера - важный пункт!

Но лишь благодаря здоровью я имею силы на семью, работу хобби. Не будь его, кем бы я была? Где бы я была? И с кем?

Сейчас я сделала важные выводы. Семья, увлечения, карьера - то, чем я живу, то, что позволяет быть собой, жить в ладу со своими желаниями. А здоровье - то, благодаря чему я это имею.

Автор: Po4tiangel

Оценка: 5

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 14.10.2014 07:17
Мотать страницу вверх