Как написать интересную статью?

ИнфоТестовые задания → Как написать интересную статью?

Если хотите чтобы написанная вами статья была интересной, прежде всего необходимо хорошо разбираться в тематике задания и определиться с ключевыми знаками или фразами. Приступая к работе придумывают броский заголовок, на который обратит внимание большая часть интернет-аудитории.

Продумывают текст, который должен состоять из введения, основной части (тела статьи) и заключения. Во время работы можно использовать уже готовые и выложенные в сеть темы, но это в том случае, если необходим рерайт.

В ведении пишут основную мысль всей темы и, при надобности, вставляют основное ключевое слово или фразу, так как некоторые заказчики просят, чтобы данное словосочетание располагалось в первом абзаце или в пределах определенного количества знаков.

В основной части статьи раскрывают тему, опираясь на смысл оставшихся ключей, так как их нужно равномерно распределить по тексту, который должен содержать абзацы, имеющие примерно одинаковое количество строк.

В заключительном блоке статьи подводится основной итог вышесказанного и, при необходимости, даются рекомендации от специалистов, профессионалов или любителей.

Текст должен быть интересен читателю, то есть содержать полезную информацию и вместе с этим, он должен легко усваиваться и читаться. Для этого в статье должны содержаться захватывающие или увлекательные факты, которые можно дополнить соответствующими фотографиями.

Вот мое видение того, как написать интересную статью, опираясь на полученное задание.

Автор: lela121

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 13.10.2014 16:17
Мотать страницу вверх