Как вы думаете, что отличает вас от других?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что отличает вас от других?

 
Этот вопрос мне задали буквально на днях. И я задумался - а действительно, что? Чем я отличаюсь от миллионов таких же мешков с костями и кровью, способных разговаривать и передвигаться?
"Может быть, у вас есть какие-то положительные черты?..." - это был вопрос вдогонку, который по задумке вопрошающего должен был вывести меня из этого задумчивого ступора и явить миру перечень моих уникальных качеств.
Хм... В анкетах обычно пишут о коммуникабельности, стрессоустойчивости, обучаемости и еще десятке качеств, которые их отличают от других. Выходит, десяток качеств, которые все почему-то считают положительными, делают человека уникальным? А по-моему, они наоборот объединяют весь народ в одну серую, но очень коммуникабельную массу :)

И каждый день все эти псевдоуникальные люди приходят домой, включают компьютер и начинают листать страницы интернета в поисках информации, которая сделает их еще более совершенными, еще более необычными. Они изучают полезные статьи, внимательно следуют советам, которые прочтут на одном из любимых сайтов, и с чувством глубокой удовлетворенности откладывают все дела на потом. Ведь самосовершенствование - это гораздо важнее!

Правильно. Это важнее. А что я? Я обычный копирайтер, который пишет довольно недурные тексты. Да что там недурные! Мои тексты читают каждый вечер миллионы людей! Ведь именно я пишу статьи для сайтов, которые каждый день внимательно изучают люди с тем самым набором отличительных качеств. Десяток отличительных на всех... Но каждый день они открывают интернет в надежде увидеть новый уникальный контент. Контент, написанный на моем компьютере и с помощью моей клавиатуры.

Положительные черты? Да, у меня есть одна - я умею писать! И этим я отличаюсь от других :)

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.03.2012 03:12
Мотать страницу вверх