Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

Совсем недавно свободного времени у меня стало гораздо больше, чем раньше. Я уволилась с работы, именно поэтому и зарегистрировалась на вашем сайте, чтобы "убивать" его с какой-нибудь пользой, тем более, когда польза приносит заработок. Тем не менее, не могу сказать, что до этого была совсем бездельницей. У меня достаточно много интересов, хобби, так сказать. Я очень люблю поэзию, особенно стихотворения Есенина, Ахматовой, Евтушенко, Рождественского, Высоцкого, Бродского и Цветаевой. Все потому, что я тоже пишу. Занялась развитием себя, как поэта, чуть больше двух лет назад. Первое время писала "в стол", но потом, совершенно случайно, меня начали замечать опытные авторы, которые внушали, что я могу, умею и расту, и я поняла, что у меня есть талант. Пишу много и обо всем, в разных стилях, размерах и формах. Очень приятно была удивлена, когда мне начали приходить сообщения поклонников с благодарностью, похвалой и прочими любезностями. Мои работы нравятся читателям, от этого счастлива и я, учитывая, что современная молодежь очень мало интересуется поэзией. Но, все же, такие есть и это не может не радовать.

Поскольку ежедневно человек обязан обогащать свой внутренний мир, я стараюсь много читать. В основном читаю художественную литературу, классику, но так же есть интерес к психологии. Может для девушки это не совсем адекватно, но больше всего меня интересует криминальная психология. В данный момент я читаю книгу "Язык телодвижений".

Напоследок расскажу об еще одном увлечении - художественном. Люблю рисовать портреты. Руку набивала на своих фотографиях, а потом начала рисовать родных, друзей, любимых. Говорят неплохо.
В принципе, свободное время трачу на саморазвитие. Считаю, что пословица "Век живи - век учись!", как раз обо мне.
А когда я очень сильно "устаю" от своих увлечений, я иду гулять. Обожаю природу, лес, водоемы, пение птиц, закат и звезды.
Теперь хочу пару оставшихся часов в моем плотном графике занять написанием текстов на заказ.

Автор: Маргарита1989

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 12.10.2014 20:54
Мотать страницу вверх