Что делать, когда не хватает денег?

ИнфоТестовые задания → Что делать, когда не хватает денег?

Очень большое количество людей сталкивается с проблемой нехватки денег. Первое время можно продержаться. Можно занять у друзей и родственников или взять кредит в банке. В крайнем случае, можно стоять в переходе и выпрашивать деньги у прохожих. Но долгое время это продолжаться не может. Все люди хотят быть хорошо обеспеченными, дорого одетыми, иметь новые модные гаджеты, то есть соответствовать всем характеристикам нормального современного человека. Но, к сожалению, не у всех достаточно для этого средств, и поэтому нужно искать подработку.

В наше время достаточно способов заработать дополнительные деньги. Например, после основной работы можно «халтурить». Мужчины могут подрабатывать грузчиком или сторожем, женщины техничкой, но эти варианты мало кого устроят.

К счастью в современном мире есть интернет. Его тоже можно рассматривать, как способ заработка. В интернете можно продавать продукты творчества, ненужные и редкие вещи. Можно заниматься рерайтингом или копирайтингом, делать переводы, и вся эта работа сейчас очень востребована.

Но самый простой совет для тех, кому не хватает денег – научиться экономить!

Автор: Кристина Зуева

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 12.10.2014 16:01
Мотать страницу вверх