Что такое TurboText?

ИнфоТестовые задания → Что такое TurboText?

Действительно, а что же такое TurboText? Очень полезно бывает порассуждать на такую свободную тему. Может, TurboText - это возможность быстро заработать деньги на новый автомобиль? Или это один из способов попасть в топ-100 списка Forbes? А может, это все же платформа для обмена мыслями, информацией, знакомства с новыми людьми и получения полезного опыта? Уверен, что последний вариант является самым важным и если человек регистрируется здесь для чего-либо другого, то время он потратит впустую.

Я лишь недавно начал работать в сфере копирайтинга, но уже с первого взгляда понимаю, что этот сайт сделан для того, чтобы отсеять людей, которые занимаются этим ради забавы, а потому устроится работать в этой бирже могут только люди, владеющие русским языком на достаточно высоком уровне.

Без прохождения экзамена любой желающий может выполнять микрозадачи. А вот пройдя тест, начинающий фрилансер получает доступ к более интересным задачам, которые разделяются на разные уровни сложности: от новичков до профессионалов. Кроме того, есть возможность размещать свои творения в магазине готового контента и получать деньги за статьи, которые автор пишет на свободную тему. Как мы видим, каждый может найти здесь применение своим навыкам и умениям.

Таким образом, TurboText - это большая по объему и хорошая по качеству биржа текстов, в которой любой желающий может использовать свой интеллект и зарабатывать на этом деньги. Желаю удачи и вперед к вершине!

Автор: lukkar

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 11.10.2014 19:26
Мотать страницу вверх