Кем вы хотели быть в детстве?

ИнфоТестовые задания → Кем вы хотели быть в детстве?

Господи, да кем только не хотел!!! Кем хотят быть обычные мальчишки? Космонавтами, летчиками, моряками.. Никто не хочет быть токарем или дворником. И я хотел быть моряком. И эта мечта достаточно долго была со мной. До медицинской комиссии, которая проводилась при поступлении в военное училище. К сожалению, по здоровью не прошел. Очень жаль. Это было жестоко. Пришлось искать себе применение на суше, раз на море не пустили. Нашел.

Очень хотел стать еще военным. Дядя у меня был офицер. Красивый! Высокий! Дядя Коля, как сейчас перед глазами стоит. Правда, дома он бывал редко. Служба носила его по всему, тогда еще могучему, Советскому Союзу. Но так было интересно осознавать причастность к каким-то великим делам. Армия развеяла все иллюзии детства.

Вот уж кем стать не мечтал, так это писателем. Читать начал с 3 лет (спасибо отцу). Читал запоем. В неделю 5-6 книг железно! Благо, отец собирал долгое время библиотеку, и там было, что почитать….Библиотекари с работы отца знали меня лично. А вот написать что-нибудь пришло ко мне не так давно – чуть больше года назад. И получилось! Думаю, и Вам понравится!

Автор: Sergey Hazanov

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 17.03.2012 18:43
Мотать страницу вверх