Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

Если рассуждать о том, какие произошли изменения в моей жизни за последние лет десять, то, скорее всего, следует отметить, что за этот промежуток времени я стала старше, чуть мудрее и сдержаннее. Я развеяла некоторые иллюзии, которые так свойственны тем, у кого, казалось бы «всё впереди». Теперь я понимаю, что большая часть моего жизненного пути, как ни крути, безвозвратно осталась в прошлом.

Я уверенна, что мне есть чем гордиться, ведь за последний десяток лет я достигла многого: успешно сдала Единый Государственный Экзамен, поступила в один из лучших ВУЗов России, посетила несколько стран Европы, освоила несколько иностранных языков: английский и французский языки…

Но одно во мне осталось неизменным: любовь к русскому языку и литературе. Непреодолимое влечение к сочинительству и чтению жило в моей душе с самого рождения. Даже когда я училась в школе, я уже писала стихотворения. А ещё у меня есть одна сокровенная мечта: я хочу написать свою собственную книгу, сюжет которой покорил бы весь мир.

И за эти годы я поняла, что я могу продолжить развитие своего таланта с помощью написания различных аннотаций, рецензий и текстов. Занимаясь творческой деятельностью, я испытываю практически физическое удовольствие от удачно подобранных слов или же умело использованной фразы. И для меня нет большей радости на свете, чем лицезреть свой опус на просторах Всемирной паутины. А благодаря уникальной и познавательной бирже контента «TurboText» я хочу продолжить свой путь самосовершенствования и самореализации!

Автор: Kristina Sokol

Оценка: 3

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 11.10.2014 15:28
Мотать страницу вверх