Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

ИнфоТестовые задания → Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?
Часто в мечтах мне хочется стать кошечкой. Такой же  безмятежной, доброй, ласковой, мурлыкающей, воздушной, пушистой, мягкой и нежной... Мне хочется лежать вверх пузиком и наслаждаться теплыми лучами солнышка. Мне хочется грациозно потягиваться и мурлыкать от удовольствия. Мне хочется радоваться дыханию ветра, первому снегу, первому теплому дню и первой теплой ночи, одному прикосновению руки хозяина к моей мягкой шерстке. Если бы я стала кошечкой, я бы нежилась, лёжа на воздушной травке и это было бы самой большой радостью в моей кошачьей жизни, я бы подарила преданность и громкое, но самое нежное  мурлыканье своему хозяину или хозяйке за заботу и любовь ко мне…
Мне хочется быть кошкой, потому что эти зверюшки очень милые, преданные и благодарные, но в тоже время независимые, гордые и своенравные хищницы. Они любят своих хозяев такими, какими они есть, любят не за что-то, а просто так, а если что-то кошечкам не нравится, они выпускают свои острые маленькие коготочки… Проявление независимости для них – это лишь проявление их непростого характера, за которым скрывается любящее своего хозяина маленькое преданное кошачье сердечко.
Мне хочется стать кошечкой, потому что именно она вызывает у меня восхищение и я, действительно, считаю кошку священным животным, у которого людям надо многому поучиться
Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 17.03.2012 15:14
Мотать страницу вверх