Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

        Как я изменился за последние 5 лет? Для более целой картины произошедших в моей жизни изменений, предлагаю вам рассмотреть два основных аспекта. Первый - территориальные изменения, второй - изменения моего внутреннего восприятия вещей и переосмысление общепринятых ценностей. Начнём с первого. До 2004 года я проживал в городе Мценск, что располагается в Орловской области. Проживал я вместе со своими родителями в отдельной квартире.

        Далее, после окончания мной одиннадцати классов средней школы, я благополучно поступил в орловский Государственный университет на физико-математический факультет. Как выяснилось в последствии, выбор моей будущей специальности был для меня ошибочен, что явилось началом изменений, которые мы обозначили как второй аспект. Но об этом немного позже. Затем, наступил 2004 год и моё географическое положение поменялось. Я переехал в город Москва, где и прибываю по сей день.

        На первый взгляд может показаться, что моя статья приобретает повествовательный характер и у погружает в глубины автобиографических изысканий. Возможно так и есть. Но без определённых отступлений, будет сложно формировать картину произошедших со мной изменений. И так, продолжим. Вернёмся, пожалуй, в год 2002, который, на мой взгляд, является переломным моментом в моей жизни и жизни людей меня, окружавших на тот момент. Забыл добавить, что на тот момент моей сознательной жизни преобладали настроения бунтарского, я бы даже сказал  - анархического свойства. Что являлось причиной моего не совсем адекватного поведения. Как я уже сказал, 2002-ой год явился для меня переломным периодом, и проявилось это в моём уходе из дома на 2 недели. Не буду вдаваться в подробности моих странствий и лишений, но хочу заметить, что всё это повлияло на меня совершенно чудесным образом. После моего возвращения, я переосмыслил ряд вещей, с которыми я в последствии и живу по сей день. В частности - это отношение к своим близким людям, отношение к их переживанием и беспокойствам. Появилась определённая ответственность за совершённые поступки. Потом было и отчисление из института, и вновь поступление. В итоге мне удалось сделать над собой усилие и получить высшее образование, коим я очень горд до сих пор. 

      Мой переезд в другой город, несомненно повилял на меня и на мою дальнейшую жизнь. Новое место работы, новые люди. Не везде хорошие в моём понимании, но были среди них вполне нормальные. Работа тоже оставляла желать лучшего, но сейчас меня вполне устраивает. 

     Скорее всего, и я очень хочу верить в это ,мои перемены не заканчиваются. Меняться приходится чут-ли не каждый день. Иногда приходится менять людей в силу своего опыта.  Может не совсем в правильном направлении, но я работаю над этим.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 17.03.2012 12:57
Мотать страницу вверх