Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

В данной статье я опишу три ситуации в моей жизни, где мне удалось добиться успеха.

Несколько лет назад, будучи студентом, я боялся выступать перед аудиторией, некий страх выступлений. Как бы я не старался расслабиться, ничего не помогало. Однажды меня пригласили на конкурс, необходимо было зачитать текст произведения в актовом зале. Сроки были короткие и никто не соглашался выступить, я тоже хотел отказаться, но в последний момент меня как будто осенило, я подумал: "Если я сейчас не справлюсь, то я так и останусь застенчивым и закомплексованным на всю жизнь". Я согласился и весь вечер читал с ворожением текст перед зеркалом. На выступлении я собрал всю волю в кулак и выступил, да так, что аплодировал весь зал. С тех пор я выступаю в команде КВН и забыл, что такое страх сцены.

Однажды я купил себе смартфон, но к сожалению радость была не долгой и новый гаджет сломался. Естественно я понес его в салон, дабы мне его обменяли или вернули деньги. После разговора с продавцом, мой телефон отправили в сервисный центр, где подтвердили, что он бракованный. Но продавец ни в какую не хотел возвращать деньги, а лишь повторял: "Приходите завтра". Я пришел домой и начал искать в интернете информацию, законы и статьи. Утром, вооружившись статьями Закона РФ "О защите прав потребителя", я отправился в злополучный салон сотовой связи. Как только я услышал, что и сегодня мне не вернут деньги, я начал предъявлять не рушимые факты из статей. После такого отпора им ничего не оставалось, как вернуть мне деньги.

Когда я заканчивал техникум, нам давалось много времени для написания дипломного проекта, так как по мимо информации, необходимо было делать много чертежей. И как настоящий студент вместо того, что бы готовить диплом, я развлекался и дотянул время до того, что до сдачи проекта осталась одна неделя. Это была самая бешеная неделя в моей жизни, но в итоге я защитил диплом на пять баллов, я был в шоке и одновременно очень рад.

Автор: inkver

Оценка: 2

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 17.03.2012 11:15
Мотать страницу вверх