Тестовое задание: Многофункциональный чистильщик карманов

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Многофункциональный чистильщик карманов

В передачах типа «Магазин на диване» вы можете увидеть самые причудливые гаджеты и устройства. Но только у нас в продаже есть многофункциональный чистильщик карманов – новейшая разработка наших ученых и инженеров.

Помощь в быту

Собрались постирать любимые джинсы? Наш уникальный гаджет поможет вам быстро извлечь из карманов всю мелочь до последней монетки! Теперь не нужно тратить время на извлечение мелких денег и предметов из карманов. Для удобства работы в чистильщик встроен фонарик.

Признаться в любви супругу

Мы заботимся о гармонии в жизни своих клиентов. Наш прибор может не только вытаскивать, но и незаметно помещать предметы в карманы одежды. Таким образом, вы можете без труда подложить своей половинке признание в любви или небольшой сюрприз.

Вернуть долги – запросто!

Многофункциональный чистильщик карманов поможет вам вытащить кошелек у своего должника, чтобы вернуть деньги, которые он вам обещает вернуть уже много лет. Таким же образом вы сможете вернуть кошелек на место.

Проще не бывает

Пользоваться нашим чистильщиком может кто угодно. Он не требует специальных навыков или умений. Использовать его не сложнее, чем обычный пинцет. Собственно, именно пинцет и лежит в основе данного прибора. Мы просто несколько его модифицировали и добавили туда несколько новшеств.

Так, многофункциональный чистильщик карманов снабжен липким валиком для чистки одежды. Вы можете быстро убрать с одежды волосы, шерсть домашних животных или пыль.

Кроме всего этого, в приборе есть расческа, которая всегда позволит вам выглядеть лучше всех!

Итак, купив наш многофункциональный чистильщик карманов, вы получаете:

- прибор для извлечения денег и мелких предметов из карманов;

- миниатюрный яркий фонарик;

- липкий валик для чистки одежды;

- удобную расческу для самых непослушных волос.

Именно эти функции скрываются в маленьком корпусе нашего прибора.

Автор: bakurovstas

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.10.2014 14:00
Мотать страницу вверх